На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    13 лямов!? Та цэ ж оленке-скумбрии по 7 гривен, только на шопинг...)☺️Норвегия намерена...
  • Леонид Ла Рошель
    Отъезд придётся организовывать... создавать условия, помогать принять это решение.МИД Таджикистана:...
  • Виктор Максименко
    Настоящая победа Киеве выглядеть запад в труху и в первую очередь США.Маск после слов п...

Бывший особняк Генри Форда в Джорджии выставили на продажу за $4,5 млн

Бывшее поместье Генри Форда в штате Джорджия выставили на продажу. Об этом сообщает The Atlanta Journal-Constitution.

По данным издания, особняк предпринимателя оценили в $4,5 млн. Он был построен в Ричмонд-Хилл больше полувека назад и больше 10 лет являлся зимней резиденцией Форда. Сейчас здание реставрируется, однако доступно для покупки.

Площадь усадьбы составляет 390 квадратных метров. При этом только крыльцо занимает больше 180 "квадратов". В доме расположены четыре спальни и шесть ванных комнат. В нем также есть просторный офис, кухня и буфет. На верхнем крыльце оборудован бар, а из окон открывается вид на пышную зелень и озеро Клара. К особняку пристроен гараж, рассчитанный на четыре машины.

До этого издание The Real Deal писало, что основатель соцсети Facebook и глава корпорации Meta Марк Цукерберг тайно продал свое роскошное поместье в Вудсайде. В декабре 2023 года издание Wired сообщало, что предприниматель ведет строительство комплекса зданий с бункерами на Гавайях.

В августе 2023 года стало известно, что усадьбу Липки в Мытищинском районе Московской области, в котором в начале 1930-х годов проживал лидер СССР Иосиф Сталин, продадут на аукционе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх