На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Они себе роль "мяса" выбрали!Песков: Украина д...
  • Eduard
    Чушь какая!А чё не за 10 лет?НАПИ: за 5 лет на...
  • Eduard
    Средняязарплата должна быть не меньше 50-60 тысяч!Экономист Ведута:...

Алла Пугачева рассказала, как выносит "заказную травлю" ее семьи

Народная артистка СССР Алла Пугачева объяснила, что помогает ей контролировать эмоции на фоне повышенного внимания общественности к ее семье. Певица опубликовала в Instagram фотографию пальм на фоне голубого неба и написала:

"Многие меня спрашивают, каким образом я выношу заказную травлю нашей семьи. Как? А вот так. Это вид из моего окна. Декабрьское небо над землей обетованной. Смотрю на небо и говорю: "Господи! Прости этих жалких продажных тварей, лицемеров и лжецов, ибо не ведают они, что творят". Вот и все. Всем привет!"

Таким образом Пугачева могла отреагировать на сообщение о том, что ее и юмориста Максима Галкина могут лишить гражданства Израиля из-за того, что они православные христиане.

В конце сентября артистка вместе с детьми уехала из России в Израиль. Через неделю в сети появились фото с якобы израильским паспортом Пугачевой. Концертный директор знаменитости Елена Чупракова отказалась комментировать публикации о якобы получении певицей документа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх