На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    похоже решили что всем можно так поступать с Российским флотом, раз ничем не отвечают.IZ: шведские влас...
  • Андрей
    Не надорвался бы этот маньяк-убийцаТрамп: США на сле...
  • Сергей
    чмо жопопоющее!!! моргеншнырь!!!Рэпер Моргенштерн...

Илон Маск создаст свой магазин приложений

Tesla работает над созданием магазина приложений, который мог бы конкурировать с App Store и Google Play, сообщает портал Gizchina. Это позволит владельцам электромобилей Tesla загружать и устанавливать приложения на их бортовые компьютеры.

Инвестор Tesla Сойер Мерритт написал в Twitter, что, по слухам, "нечто похожее на App Store появится для чего-то четырехколесного, название которого начинается на T".

В своем твите он поделился видео, на котором Стив Джобс объявляет о создании App Store. После этого ресурс Teslascope репостнул твит Мерритта, отметив, что Tesla активно работает над собственным магазином приложений с мая прошлого года.

Отмечается, что магазин приложений Tesla заработает раньше, чем компания выпустит Cybertruck. Релиз электропикапа должен состояться "не раньше 2023 года".

Ранее "Газета.Ru" рассказывала, что миллиардер Илон Маск попал под расследование о попытке подкупа сотрудников и угрозах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх