На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Президент Украины Владимир Зеленский потребовал от стран Запада ввести санкционные ограничения против всей энергетиче..."Центрэнерго": вс...
  • Валентина Литвяк
    Хочется надеяться, что и желание продолжать калечить детей ему отбили перед высылкой.В Рязанской облас...
  • Петр Ядренников
    Тайвань,вамнам-ань.А когда местные парламентарии приглашают Трампа в Крым это что?...Китай выразил про...

Бывший финский депутат Туртиайнен намерен запросить политическое убежище в РФ

Бывший депутат парламента Финляндии Ано Туртиайнен намерен запросить политическое убежище в России. Об этом сообщило финское интернет-издание Verkkouutiset.

"Бывший депутат партии "Истинные финны" и партии "Власть принадлежит народу" Ано Туртиайнен заявил, что собирается запросить политическое убежище в России", — говорится в сообщении.

Бывший депутат с пророссийскими взглядами переезжает в Москву и собирается выучить русский язык. Туртиайнен рассказал об этом на Ялтинском международном форуме в Москве.

Незадолго до этого Туртиайнен рассказал, что ищет квартиру в Москве для длительного проживания. Он также заявил, что хочет изучать русский язык.

5 ноября финская газета Iltalehti сообщала, что Финляндия увеличит количество бойцов спецназа в том числе для того, чтобы отправлять таких солдат для выполнения "миссий за рубежом".

 

Ссылка на первоисточник
наверх