На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

Apple удалила маркетинговую страницу плеера iPod touch со своих сайтов

Американская компания Apple удалила маркетинговую страницу плеера iPod touch со своего сайта. Как сообщает 9to5Mac, теперь с ресурса стерли все упоминания культового гаджета корпорации.

Отмечается, что официальная страница iPod touch исчезла с веб-сайта Apple во многих регионах. Например, при попытке зайти на страницу плеера в таких странах, как Канада, Бельгия, Бразилия, Франция, Германия, Италия, Испания или Южная Корея, страница iPod touch указана как недоступная.

При попытке перейти к странице iPod touch через поисковики или путем ввода старого URL-адреса, Apple перенаправляет пользователей на веб-сайт поддержки Apple. Тем не менее пока маркетинговая страница iPod touch все еще доступна в США и России. Журналисты посчитали, что в ближайшее время Apple закроет страницу iPod и в этих странах.

11 мая Apple официально сообщила, что прекратила производство iPod touch. Это был последний плеер, который выпускала американская компания.

"Газета.Ru" писала о том, как минусы в развитии плеера не помешали ему стать главным гаджетом всех любителей музыки. Однако iPod еще с 2008 года постепенно терял свою популярность из-за смартфона iPhone.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх