На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Это была самая большая ошибка!!!!Трамп заявил, что...
  • Владимир Петров
    ТЦК на них натравите.Фанаты подвергли ...
  • Evgenija Palette
    Доня ВООБЩЕ не достоит  ни какого ОБЩЕНИЯ С РОССИЕЙ, как и любой среднестатистическаий янки...Трамп: ненависть ...

Белгородский губернатор: ВСУ совершили обстрел нескольких населенных пунктов

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил об обстреле нескольких населенных пунктов региона. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

"В Грайворонском городском округе атакованы три населенных пункта. В городе Грайворон в результате сброса боеприпаса с беспилотника пострадал один мирный житель — мужчину с осколочными ранениями ног и сотрясением головного мозга доставили в Грайворонскую ЦРБ.

Вся необходимая помощь оказывается", - написал Гладков.

Также губернатор сообщил, что в селе Новостроевка-Первая повреждены два дома. В Безымено пострадали восемь домовладений. В Березовке прилет пришелся на многоэтажный год. В селе Графовка повреждена линия электопередачи из-за чего без света остались жители Прилесья, села Репяховка, Графовка, Поповка, Демидовка и Романовка.

До этого сообщалось, что окраина города Шебекино попала под обстрел со стороны Вооруженных сил Украины. Гладков подчеркнул, что аварийные бригады начнут восстановительные работы после согласования с Министерством обороны России. По словам губернатора, обошлось без пострадавших. Иная информация уточняется.

 

Ссылка на первоисточник
наверх