На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 705 подписчиков

Свежие комментарии

  • Саша Клоу
    За такой эффект тирзетты цена была и так очень хорошая, а теперь еще лучше)Производитель сни...
  • Вова Рябов
    Суд в Минске над салорейхом и подельниками из ЕС и штатовPolitico: Зеленск...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за сутки"Новые люди" внес...

Пожар в клинике планового аборта устроил 73-летний мужчина

Пожилой мужчина признал себя виновным в попытке поджога клиники репродуктивного здоровья. Об этом сообщает AP News.

По версии следствия, 20 мая 73-летний пенсионер из штата Иллинойс подъехал на своем автомобиле к зданию клиники и протаранил парадный вход, чтобы устроить там пожар. Впоследствии агенты ФБР провели обыск в его машине, в ходе которого там нашлись бутылки с бензином, топор, сигнальные ракеты, старые покрышки, коробка спичек.

19 сентября мужчина признал себя виновным в попытке поджога с целью повреждения чужого имущества.

Согласно федеральному закону, обвиняемый может лишиться свободы на срок от пяти до 20 лет, его также обязать выплатить штраф в размере до $250 тыс. и возместить ущерб собственнику поврежденного здания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх