На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    А кто их там различит, военные и военн#ые"Молдовsky": в Хе...
  • Олег Поветьев
    Где мододые?Продюсер Дворцов:...
  • Вера смелых
    А неча этим главнюкам к этому рыжему бегемота шляться!               Вон юаровский Дихлофоса важно так к Просроченном...WSJ: на встрече в...

Лавров посадил в Пакистане гималайский кедр

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе рабочего визита в Исламскую Республику Пакистан посадил в саду МИДа этой страны гималайский кедр, сообщает РИА "Новости".

Лавров прибыл в Исламабад с рабочим визитом, где сегодня у него пройдет встреча с пакистанским коллегой Шахом Мехмудом Куреши.

Посадка гималайского кадра - деодара - является дипломатической традицией в Пакистане, это дерево является одним из национальных символов.

Ранее во дворе здания МИДа этой страны кедры посадили действующий президент Пакистана Ариф Алви и премьер-министр Имран Хан, а также генеральный секретарь ООН Антониу Гуттериш.

На переговорах в Пакистане Сергей Лавров также встретится с высшим политическим и военным руководством страны.

Ранее Лавров заявил о готовности РФ провести консультации московского формата по Афганистану. В роли одного из важных участников переговоров с запрещенной в России организации Талибан Лавров также назвал Пакистан.

 

Ссылка на первоисточник
наверх