На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

Сеть супермаркетов в США ограничила продажу мясопродуктов в одни руки

В Соединенных Штатах сеть супермаркетов Costco на фоне ситуации с коронавирусом ограничила продажу мясных продуктов в одни руки, передает CNN.

По данным телеканала, теперь один покупатель в Costco сможет приобретать не более трех упаковок продуктов из говядины, свинины и птицы.

На прошлой неделе продажу мясопродуктов ограничила еще одна американская сеть супермаркетов - Kroger, отметили в CNN.

Такие меры связаны с тем, что все больше поставщиков мяса в США закрываются, а спрос на мясопродукты остается высоким.

Ранее американский президент Дональд Трамп подписал указ, который приравнивает заводы по переработке и производству мяса к оборонным предприятиям, что позволит им работать в условиях пандемии коронавируса,

31 декабря 2019 года китайские власти заявили о вспышке пневмонии в городе Ухань. Возбудителем заболевания является новый тип коронавируса, которому присвоено официальное название COVID-19. 11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку нового коронавируса пандемией.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Трамп приравнял мясокомбинаты к оборонным предприятиям для работы при пандемии

- Здоровее будут: американцы приучают Китай к веганскому "мясу"

 

Ссылка на первоисточник
наверх