На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 610 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Глупость совершенная. Какой воин из старика? Слиняет к бандерам. Или опять кого-нибудь придушит.SHOT: астрахански...
  • Evgenija Palette
    "Перестать поддерживать систему на Украине"... Да что вы... Это же надо засучивать рукава. Восстанавливать неньку. А ...Арестович: украин...
  • Бендер Задунайский
    Азаров: народ Укр...

Певица Юлия Ковальчук заявила, что ощущает себя свободнее в 42 года

Певица Юлия Ковальчук высказалась в соцсетях о своем возрасте. Экс-солистка "Блестящих" отметила, что сейчас ощущает себя свободнее, чем в 25 лет.

"В свой день рождения хочется так много говорить слов благодарности этому миру и людям, что меня окружают. Каждый из вас или ваш поступок так или иначе сформировали меня в полноценную счастливую 42-летнюю девчонку.

В 25 мне казалось, что 42 — это старость несусветная. А сейчас я понимаю, что в душе мне намного легче и свободней, чем в 25. Всех невероятно люблю! Но мой главный подарок - это, конечно, любимые доченьки и мой муж", — написала артистка.

Звезда выросла в городе Волжском Волгоградской области. Ковальчук окончила школу с золотой медалью и уехала в столицу, поступив в Московский государственный университет культуры и искусств на отделение эстрадного танца. Певица признавалась в интервью, что родители не были в восторге от ее решения. Олег и Светлана Ковальчуки переживали за будущее дочери, считая эту профессию "изматывающей" и малооплачиваемой.

Однако в 2001 году Юлию взяли на подтанцовку в "Блестящие", а через несколько месяцев предложили место Ольги Орловой, которая ушла из-за беременности. С 2008 года Ковальчук выступает сольно или в дуэте с мужем.

Певица в 2013 году вышла замуж за своего коллегу Алексея Чумакова, в браке у них родились двое детей. Супруги растят семилетнюю Амелию и годовалую Алисию. Артисты скрывают своих дочерей и не публикуют фото с ними в соцсетях. Звезды отмечали, что это их принципиальная позиция и они не собираются "хайповать на детях".

 

Ссылка на первоисточник
наверх