На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

"Известия": весной россияне купили средства для потенции на 1,9 млрд рублей

Россияне весной потратили на препараты для повышения потенции 1,9 млрд руб. Это на 360 млн руб. (22%) больше по сравнению с показателями за три месяца зимы, пишут "Известия" со ссылкой на данные национальной системы "Честный знак", которая отслеживает оборот медицинских препаратов по обязательным QR-кодам на упаковке.

По данным аналитиков, спрос на средства для повышения потенции с марта по май вырос на 14% по сравнению с периодом с декабря по февраль. Средняя цена на лекарства за год увеличилась на 10%.

При этом чаще всего препараты данной категории покупали жители Москвы и Московской области, Петербурга, Краснодарского края и Сахалинской области, а реже всего - в Чечне, Ингушетии, Дагестане, Туве и Карачаево-Черкесии.

По словам уролога Николая Захарченко, повышение спроса на препараты для повышения потенции может быть связано с постковидным синдромом из-за которого нарушается гормональный фон. Среди других причин - повышение общего уровня стресса, при котором снижается выработка тестостерона.

Ранее россиянам назвали болезни, которые могут приводить к импотенции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх