На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

  • Арик Кука
    Куба неожиданно входит в состав рф, и входит в экономику РФ.Президент Бермуде...
  • Ольга
    А почему фотография вверх ногами?МО: замминистру о...
  • Александр Корякин
    Мы всё опасаемся рисков.Грушко: риски воз...

Росавиация: ограничения на работу аэропортов Вологды и Череповца сняты

Временные ограничения на прием и выпуск самолетов сняли в аэропортах Вологды и Череповца. Об этом в своем Telegram-канале рассказал пресс-секретарь Росавиации Артем Кореняко.

Сообщение о введении мер для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов появилось в 12:15 мск. Таким образом, приостановка работы аэропортов действовала более двух часов.

До этого временные ограничения на прием и выпуск самолетов отменили в столичных Домодедово и Жуковском, а также в Грабцево (Калуга).

До этого в Росавиации отчитались об обстановке в аэропортах Москвы. Кореняко сообщил, что из-за приостановки работы во Внуково, Домодедово и Жуковском 25 и 26 мая 32 самолета отправили на запасные аэродромы. При этом, несмотря на задержки, обстановка в аэропортах была спокойная, массовых скоплений пассажиров не наблюдалось.

 

Ссылка на первоисточник
наверх