На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Очень интересный пост в шести строках, но вот две из строки- я помню чудное мгновенье..Дмитриев сыронизи...
  • Макс Максимов
    Ну а я предлагаю спецтрибунал для стран и личностей, которые хотят уничтожить Россию и её граждан. Наиболее подходяще...Замглавы ОП Мудра...
  • Юрий Новиков
    Матвиенко-дура, значит надо ждать, пока не поубивают друг друга.Матвиенко предлож...

Кипер: в Одесской области Украины повреждена припортовая инфраструктура

В Одесской области Украины повреждения получила припортовая инфраструктура. Об этом сообщил глава администрации региона Олег Кипер в своем Telegram-канале.

По его словам, были повреждены здания. В данный момент соответствующие службы работают над ликвидацией последствий.

По информации официального ресурса оповещения населения, в ночь на 29 января в Одесской области более двух часов действовала воздушная тревога.

28 января телеканал "Общественное" сообщил, что после взрывов в городе Умань Черкасской области на Украине на инфраструктурном объекте обнаружили повреждения.

До этого в Харькове зафиксировали два взрыва.

Утром стало известно, что в Днепропетровской области был поврежден объект инфраструктуры и промышленное предприятие, а в Ивано-Франковской области после множественных взрывов начались два пожара.

Российские военные начали наносить удары по украинской инфраструктуре с октября 2022 года, вскоре после взрыва на Крымском мосту. С тех пор воздушная тревога объявляется регулярно в различных регионах Украины, нередко на всей территории страны. Как заявляют в Минобороны РФ, атаки производятся по объектам в сфере энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх