На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара
    Прыщ гнойный.Король Карл III в...
  • Владимир
    Что так он печется о Швеции из-за возможного дефицита авиационного топлива нужно обратиться к России- к Кириллу Дмитр...Дмитриев: Швеции ...
  • HotRS
    Блин, ну пусть наедет на Рос. СМИ. Там постоянно цитируют запрещенные забугорные сети.Глава СПЧ Фадеев ...

В Удмуртии задержали подозреваемых убийц матери и сына, чьи тела нашли после пожара в бане

В Удмуртии установили личности подозреваемых в жестокой расправе над 36-летней россиянкой и ее 12-летним сыном. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону.

Напомним, останки женщины и ее ребенка нашли 24 января в селе Люкшудья. Изначально правоохранители выдвинули версию, что семья погибла при пожаре, и возбудили уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности".

Однако позже эксперты установили, что смерть россиян наступила вследствие черепно-мозговых травм, и дело стали рассматривать по статье "Убийство".

Вскоре по подозрению в расправе задержали 21- и 22-летнего соседей женщины. Следователи обнаружили помарки бурого цвета по дороге к их дому.

По версии следствия, задолго до происшествия между убитой и подозреваемыми сложились неприязненные отношения: между россиянами систематически происходили конфликты. В ночь с 23 на 24 января пьяные мужчины схватили топор и ворвались с ним к своей соседке. Зарубив ее и мальчика, злоумышленники поместили тела в баню и подожгли здание.

"Следователем готовятся материалы для предъявления обвинения и направления ходатайства об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу", — рассказали в пресс-службе ведомства.

Ранее стало известно, что в Вологодской области осудили двоих местных жителей 17 и 18 лет, которые до смерти избили своего знакомого.

 

Ссылка на первоисточник
наверх