
Ассоциация менеджеров провела в 2025 году более 70 мероприятий, которые посетили около 3,5 тыс. человек, рассказал исполнительный директор ассоциации Вячеслав Евсеев на первой встрече нового состава председателей комитетов и комиссий Ассоциации менеджеров.
Он отметил, что в СМИ за прошедший год об Ассоциации упоминали более 8 тыс.
раз."В этом году мы планируем еще более оживить и разнообразить наши мероприятия, в том числе благодаря внедрению новых форматов", - сказал Евсеев.
Как рассказал председатель комитета по информационным технологиям, первый заместитель генерального директора группы "Астра" Николай Прянишников, в новом бизнес-сезоне особое внимание уделят результатам использования ИИ и лучшим практикам в сфере кибербезопасности.
Также сопредседатели комитета по устойчивому развитию Захар Азаров и Анна Боброва отметили, что в новом сезоне также уделят внимание вопросам развития территорий присутствия и организации ответственных цепочек развития.
Свежие комментарии