На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Сколько и, кто не пытались создать из  окраины России  государство, всякий раз оказывались в заднице. Так было, есть ...Буданов: Украина ...
  • Анатолий Витушкин
    На полном серьёзе выскажем самую серьезную озабоченность. Пусть знают!Сенатор Косачев: ...
  • Traveller
    "Помнить ДОЛЖЕН! Но не помню" (с) "С лёгким паром"Аль-Ануни: проход...

Губернатор Старовойт: ВСУ обстреляли Локоть и Красный Пахарь в Курской области

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил об обстреле двух населенных пунктов со стороны Украины. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

По словам Старовойта, Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли населенные пункты Локоть и Красный Пахарь в Рыльском районе области. Пострадавших в результате обстрела нет.

"Взрывами повреждена линия электропередачи — около 600 человек остались без света. К ремонтным работам незамедлительно приступили аварийные бригады", - поделился глава региона.

Ранее Старовойт сообщал об обстреле поселка Теткино в Курской области. В результате обстрела было частично нарушено электроснабжение. Никто из местных жителей не пострадал.

Губернатор добавил, что в поселке проводились работы по восстановлению электроснабжения. До этого он публиковал кадры упавшего под Курском дрона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх