На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Венгерские войска - к границе, там глядишь Польша с Румынией повторят: всё как ВВЖ говорил..В парламент Венгр...
  • Галина Вакуляк
    Именно поэтому мы его сдаём регулярно, мало ли...всё-таки предупреждён-значит вооружён. Благо у ребёнка всё в порядке...Врач Прохоренко: ...
  • Дмитрий Варфоломеев
    галантерейщик и кардинал - это сила))Эстония готова об...

Умер сооснователь и бывший звукорежиссер радиостанции "Эхо Москвы" Игнатов

Умер сооснователь и бывший звукорежиссёр радиостанции "Эхо Москвы" Сергей Игнатов. Об этом сообщил бывший главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов в своем Telegram-канале.

"Сегодня ушел из жизни Сергей Игнатов — наш "звук" на Эхе от звонка до звонка. Без него радио было бы немо", — написал он.

Венедиктов уточнил, что радиостанцию основали четыре Сергея: Сергей Корзун (главный редактор), Сергей Бунтман (его заместитель), Сергей Фонтон (директор службы информации) и Сергей Игнатов (звукорежиссер).

Роскомнадзор 1 марта 2022 года ограничил доступ к ресурсам радиостанции "Эхо Москвы" за "целенаправленное размещение на систематической основе" материалов, содержащих ложную информацию о военной операции на Украине. После этого совет директоров общества принял решение о ликвидации радиостанции.

До этого Венедиктов попытался обжаловать штраф за сокращенную маркировку иноагента.

Жалоба Венедиктова будет рассмотрена Таганским судом Москвы. Штраф за отсутствие маркировки в размере 45 тыс. рублей суд выносил журналисту дважды — в октябре и феврале 2024 года. Венедиктов был объявлен иноагентом в апреле 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх