На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

Власти Оренбургской области сообщили, что за сутки вода ушла из 630 жилых домов

За прошедшие сутки, 10 апреля, вода ушла из 630 жилых домов и 706 приусадебных участков Оренбургской области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства региона.

"За сутки в Оренбургской области от воды освободилось 630 жилых домов и 706 приусадебных участков в 11 населенных пунктах 7 муниципальных образований", - сообщили в правительстве области.

Тем не менее, на данный момент затопленными остаются более 12 тыс. жилых домов, 14 тыс. приусадебных участков в 85 населенных пунктах и 34 СНТ.

До этого мэр города Сергей Салмин заявил, что в Оренбурге, несмотря на масштабные подтопления районов города, не будет отключения воды.

В Оренбуржье из-за паводка вода затапливает все больше домов. Всего залило уже больше 10 тыс. зданий, эвакуированы более 6 тыс. человек. В Оренбурге включили сирену тревоги, уровень воды в городских реках стремительно приближается к критическому. Депутат Госдумы от региона Нина Останина рассказала "Газете.Ru", что люди не могут дозвониться по телефонам, которые власти предоставили для связи, а чиновники "не научились вступать в диалог"".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх