На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Авторы, прекратите раздражать народ и называть это недоразумение "певицей"!Певица Ольга Бузо...
  • Ника
    Россия опять на те же грабли наступает.Кадыров заявил, ч...
  • Наталья Эрнст
    И на этом фоне, всей командой пойдут добровольцами на фронт. Усраину захищать. 💪💪💪Украина снялась с...

СМИ: Pepsi присоединяется к бойкоту Facebook

PepsiCo присоединяется к компаниям, прекратившим размещение рекламы в Facebook, сообщает Fox Business со ссылкой на информированные источники.

На данный момент компания не сделала официального заявления, однако, по словам источников, Pepsi намерена присоединиться к "бойкоту" на июль и август текущего года.

Ранее ряд гражданских ассоциаций в США призвали компании бойкотировать размещение рекламы в Facebook, чтобы выразить протест из-за отсутствия модерирования хейтспича и расистских постов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Coca-Cola приостановит размещение рекламы в соцсетях из-за бойкота Facebook

- Акции Facebook и Twitter рухнули на 7% после отказа Unilever от рекламы

- Unilever приостановит рекламу в социальных сетях в США

 

Ссылка на первоисточник
наверх