На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Сначала Трамп оберёт арабские страны до нитки, а потом превратит их в бессловесных рабов.Левитт: Трамп мож...
  • Андрей Бедный
    Работайте братья.Хаменеи и Пезешки...
  • Александр Корякин
    А с бюрократов прокуратура спросила?В Хабаровске учас...

Певица Асаева заявила, что нападение медведя на нее было шуткой

Российская певица Гульназ Асаева призналась, что нападение медведя на ее команду во время съемок клипа было розыгрышем, вышедшим из-под контроля. О пранке артистка рассказала на своей странице в социальной сети Instagram.

По словам Асаевой, в съемках участвовал ручной медведь, команда знала о готовящейся шутке.

Участники съемочной группы все же испугались животного, и тогда дрессировщик попытался продемонстрировать его безопасность: предложил концертному директору прикоснуться к медведю, однако тот напал на мужчину. Вадима Фатхинурова госпитализировали.

Заслуженная артистка Башкирии до этого заявляла, что инцидент произошел во время празднования дня рождения ее супруга Вильдана Шамсутдинова на природе. Хищник, утверждала она, якобы появился неожиданно и направился к отдыхающим. Тогда же Асаева продемонстрировала фотографию из реанимобиля, где запечатлен окровавленный Фатхинуров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх