На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 672 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Вы ещё суки за Севастополь ответите!Актеру Виктору Су...
  • Svetlana Kuzmina
    Украинская ОПГ решила всё свалить на Миндича, а Зеленский, Ермак и Умеров - "агнецы божьи". Здорово придумали😆Бизнесмена Миндич...
  • Культенко
    Пять человекВ Киеве протестую...

Стилист Казарян: короткое пальто будет в тренде осенью 2024 года

Осенью 2024 года в тренде будут короткие модели пальто. Об этом "Леди Mail" рассказал стилист женской одежды Emka Владимир Казарян.

По его словам, к ним относятся пальто-бомберы, пальто-косухи, пальто-куртки, рубашки-пальто. Кроме того, эксперт советует обратить внимание на оверсайз-пальто, которое позволит носить под ним не только свитер, но и жакет.

"Бушлат или полупальто — еще одна необычная вариация верхней одежды с широкими лацканами и отсылкой к стилю моряков. Такая модель подойдет для более маскулинных образов в сочетании с джинсами и брюками, а также может быть интегрирована в утонченные аутфиты с платьями или юбками миди", - отметил Казарян.

В новом осенне-зимнем сезоне будут в моде как яркие, так и нейтральные оттенки, уточнил стилист. Если хочется поэкспериментировать, можно выбрать пальто в клетку, гусиную лапку или с анималистичным принтом, заключил эксперт.

Стилист Анастасии Решетовой и Ксении Бородиной Алеко Надирян до этого призвал носить пальто-пиджак осенью. По его словам, такая модель смотрится и стильно, и актуально.

 

Ссылка на первоисточник
наверх