На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Вот же пидорасы .FIG переименовала...
  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...

Россияне назвали необходимое для счастья количество денег

В среднем россиянам для счастья нужно 173 тысячи рублей в месяц, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на исследование сервиса SuperJob.

Самые высокие запросы зафиксированы у жителей Москвы, которым необходимо 224 тысячи рублей в месяц, чтобы чувствовать себя счастливыми. Второе место занял Владивосток, там люди хотели бы получать 200 тысяч рублей в месяц, третье – Ростов-на-Дону (195 тысяч рублей).

При этом меньше всего денег для счастья нужно жителям Кирова (132 тысячи рублей), Оренбурга (136 тысяч рублей) и Липецка (137 тысяч рублей).

Среди возрастных групп наибольший достаток необходим людям в возрасте от 35 до 44 лет, они хотят 198 тысяч рублей в месяц. В возрастной группе от 45 лет этот показатель снижается до 195 тысяч рублей. Наименьшие запросы – у молодежи до 24 лет, им для счастья требуется ежемесячный доход в 130 тысяч рублей.

Кроме того, мужчинам нужно больше денег, чем женщинам: 192 тысяч рублей в месяц против 155 тысяч.

Ранее россияне рассказали, довольны ли они своей зарплатой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх