На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Надо было гниду переехать и размазать по путям!!!Полиция задержала...
  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...

На юго-востоке Турции произошло землетрясение магнитудой 4,6

В Турции зафиксировано новое землетрясение. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на управление по ликвидации последствий стихийных бедствий (AFAD).

Инцидент произошел в провинции Кахраманмараш в 11:22 по местному времени. По данным ведомства, очаг землетрясения находился на глубине около девяти километров.

Магнитуда природного явления составила 4,6.

Сообщается, что это не первый подобный инцидент на этой территории. В начале года в провинции произошли два землетрясения с магнитудой 7,7 и 7,6. Подземные толчки успели ощутить жители 11 провинций. Также действие катаклизма распространилось и на соседние государства – например, Сирию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх