На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

Sputnik: в парламенте Грузии ввели особый режим безопасности из-за протестов

В грузинском парламенте введен особый режим безопасности, вход в здание будет ограничен для посетителей в связи с протестами против закона об иноагентах. Об этом сообщает агентство "Sputnik.Грузия".

"Вход будет ограничен для посетителей, попасть в здание смогут только приглашенные лица", - говорится в сообщении агентства.

Отмечается, что на пленарном заседании депутаты будут обсуждать законопроект об иноагентах. При этом противники закона обещали возобновить протесты у парламента в 11 утра 16 апреля.

До этого полиция Грузии объявила о задержании 14 человек во время митинга в Тбилиси против принятия закона об иностранных агентах. Протестующие собрались перед зданием парламента, чтобы выразить свое несогласие с законопроектом. Комитет парламента по юридическим вопросам поддержал законопроект на первом чтении.

Парламент Грузии принял законопроект об иностранных агентах в первом чтении 7 марта 2023 года. После чего начались акции протеста, которые были разогнаны полицией. Позднее законопроект был отозван из парламента по решению властей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх