
В Санкт-Петербурге автоинспекторы задержали нетрезвого водителя каршерингового кроссовера. Об этом сообщает Telegram-канал "МВД Медиа".
"Внимание автоинспекторов нарушитель привлек на ул. Пограничника Гарькавого. Требование об остановке он не выполнил. Полицейские начали преследовать лихача, который создавал угрозу для жизни других водителей и пешеходов.
Это и стало основанием открыть стрельбу по колёсам иномарки", - говорится в сообщении.В результате стрельбы передние покрышки кроссовера оказались повреждены. Машина остановилась на трамвайных путях и водитель был задержан. Кроме него, в автомобиле находился пассажир.
Водитель каршерингового кроссовера арестован на 10 суток. Не исключено, что на мужчину заведут уголовное дело.
Свежие комментарии