На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Так обеспокоены что не спать не кушать и не срать не могут..........Bloomberg: крупне...
  • Дмитрий Гурин
    "Израиль координировал удар по иранскому городу Исфахан с Соединенными Штатами, Египтом, Иорданией и Саудовской Арави...Bild: Израиль сог...
  • Eduard
    Согласен!Психиатр Рудов: с...

Премьера сериала "Здравствуйте, вам пора!" прошла в Музее мировой погребальной культуры

Перед премьерой второго сезона сериала "Здравствуйте, вам пора!" онлайн в Новосибирске прошел закрытый спецпоказ первых серий проекта в Музее мировой погребальной культуры. Об этом сообщает пресс-служба стримингового сервиса Premier.

Сыгравший одну из главных ролей во втором сезоне блогер Давид Манукян - уроженец Новосибирска, для него это дебютная роль. "Мой герой - максимально амбициозный и самоуверенный, резкий правдоруб, который ничего не боится. Вот именно с этим ощущением я прихожу на съемочную площадку!" - делился он после съемок.

Музей мировой погребальной культуры был выбран в качестве места для показа потому, что главные герои сезона - потусторонние вестники Паша (Михаил Тарабукин) и Настя (Лиза Моряк), которые в первом сезоне сообщали людям о скорой смерти. Петр, которого сыграл Манукян - основной враг и конкурент Павла.

Второй сезон сериала "Здравствуйте, вам пора!" стартует онлайн 1 июня.

Ранее сообщалось, что Лиза Моряк снималась беременной во втором сезоне "Здравствуйте, вам пора!".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх