На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Продюсер "Маски" рассказала о персонажах и жюри третьего сезона

Продюсер шоу "Маска" Юлия Сумачева в беседе с изданием "СтарХит" рассказала, каким будет следующий сезон проекта НТВ.

По словам Сумачевой, жюри проекта сейчас ей кажется "сбалансированным и интересным". Есть вероятность, что в третьем сезоне в жюри вернется Гарик Мартиросян, который не принимал участие в съемках второго сезона проекта из-за пандемии коронавируса. "Пока же мы начинаем работу над новыми костюмами — это самое важное и самое долгое: выбор персонажей, создание эскизов, закупка материалов, изготовление. А еще нас ждет новогодняя "Маска", - уточнила она.

В новом сезоне могут появиться яркие костюмы, которые ранее никто не выбрал. "К примеру, с Мариной Кравец мы обсуждали костюм Джокера: мне показалось интересным сделать, чтобы у него с одной стороны была улыбка, а с другой — грусть. Но в итоге она выбрала Солнце. Поэтому, если кто-то захочет стать Джокером в следующем сезоне, эта Маска перекочует туда", - поделилась она.

Ранее стало известно, что звезды второго сезона "Маски" Эйвазов и Туриченко дадут совместный концерт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх