На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Седлов
    Это казус белли.ERR: судно Baltic...
  • Валентина Литвяк
    Благослови Господи наших воиновАлаудинов: моя ед...
  • Traveller
    "при наличии политической воли"... (с) А она разве есть? По всему видно, что красных карандашей ещё в запасе ого-го!!!Депутат Гурулев: ...

Тинькофф приостанавливает оформление вкладов в валюте

Тинькофф банк временно прекращает оформление вкладов в валюте с 28 мая, сообщается в Telegram-канале кредитной организации.

В банке предложили клиентам "присмотреться" к вкладам в рублях, так как их доходность выше валютных, а минимальная сумма пополнения составит 50 000 рублей. В Тинькофф также уточнили, что те, кто уже открыл валютный счет, смогут пополнить его до конца действия, однако пролонгировать его не получится.

В этом случае по окончании срока действия вклада средства автоматически зачислятся на счет в той валюте, в которой клиент его открывал.

Ранее сообщалось, что "Тинькофф Банк" запустил свой сервис для оплаты покупок при помощи смартфон - Tinkoff Pay. Сервисом могут пользоваться те магазины, у которых есть эквайринг от "Тинькофф Кассы", необходимая кнопка у них появится автоматически.

В банке рассчитывают на то, что в скором времени карты и счета к сервису смогут подключать клиенты других кредитных организаций.

 

Ссылка на первоисточник
наверх