На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 610 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Безуглую надо саму загнать в угол, где-нибудь а окопе под фугасами!РИА Новости: в Су...
  • Семен Борисов
    Один вопрос к судам:-"Почему эти 62 человека не  были расстреляны???На Х... нашему обществу кормить эту мразь до конц...АС: ВСУ использую...
  • Бендер Задунайский
    Quantus Insights:...

Hi-Tech Mail.Ru: флагманский iPhone 15 Pro Max подешевел в России на 30%

Стоимость флагманского смартфона Apple iPhone 15 Pro Max опустилась в России с начала продаж уже на 30%. Об этом сообщает портал Hi-Tech Mail.Ru.

Согласно источнику, в преддверии Нового года российские онлайн-магазины начали снижать цены на iPhone 15 Pro Max. Так, если на старте продаж флагманскую модель оценивали в 189-200 тыс.

руб., то теперь старшую модель в линейке можно купить менее чем за 130 тыс. руб. Таким образом, всего за три месяца цена на iPhone 15 Pro Max опустилась в среднем на 30%.

Отмечается, что стоимость iPhone 15 Pro Max зависит от региона покупки, от региона, для которого изначально предназначен смартфон. Например, американские модели обычно дешевле из-за того, что в них нельзя установить физическую SIM-карту - они поддерживают лишь работу eSIM, причем сразу двух одновременно.

iPhone 15 Pro Max отличается от предшественника и базовых моделей в актуальной линейке наличием телеобъектива с пятикратным оптическим приближением, которой нет в 15 Pro. При этом iPhone 15 Pro и 15 Pro Max могут похвастаться наличием титановой рамки и мощным чипом Apple A17 Pro.

 

Ссылка на первоисточник
наверх