На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 732 подписчика

Свежие комментарии

Джонсон: британские партнеры "ответят на атаку" России на Украину "самыми тяжелыми" санкциями

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что западные страны договорились ввести против России "самые тяжелые за всю историю санкции" в случае эскалации ситуации на Украине, передает РИА "Новости".

По его словам, Великобритания и ее партнеры готовы "ответить на любую атаку России" на Украину введением скоординированных и жестких санкций, которые будут тяжелее, чем что-либо ранее вводимое в отношении России.

Эти меры западные страны не станут медлить с ужесточением национальных санкций, чтобы "максимизировать их сдерживающий эффект".

Ранее он сообщил, что британское правительство обсуждает с США возможность отключения России от SWIFT в случае ее "вторжения" на Украину. По его словам, "вторжение" российских войск на Украину станет для России "катастрофой" и "новой Чечней".

 

Ссылка на первоисточник
наверх