На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    СВОИХ НЕ БРОСАЕМ,только своих!Беглов принял реш...
  • Дмитрий Шершов
    Как ни "грязь" Песков тут как тут!Песков: Россия бу...
  • Eduard
    Шведам и датчанам это скажите.Таких совпадений не бывает.Запад по уши в крови!Помощник генсека ...

Сингапурцы напуганы клоунами, прячущимися возле школ

Шквал жалоб от обеспокоенных родителей в Сингапуре был вызван клоунами, слоняющимися возле школ. Сообщается, что они пристально приглядывались к ученикам, приближались к ним и якобы просили маленьких детей следовать за ними. Об этом пишет Today.

Родители обратились в полицию для расследования.

Правоохранители Сингапура подтвердили, что они получили многочисленные сообщения о присутствии клоунов около разных школ и, что офицеры связали этот инцидент со странной акцией частного образовательного центра.

Якобы это была попытка привлечь новых учеников в речевую школу.

"Полиция проверяет факты с образовательным центром относительно их предполагаемой причастности к инцидентам. Полицейское расследование продолжается", - написало издание. Название образовательного центра не раскрывается.

Ранее из Китая приходили новости о новых запретах для молодежи. Под горячую руку Компартии уже попали социальные сети, игровые сервисы, онлайн-школы и частично — шоу-бизнес.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх