На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 693 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Кузеняткин
    Садисты , таким место на зоне или в клетках.В Подмосковье под...
  • ШКИПЕР
    Одним словом хулиГлава МО Британии...
  • Leon D
    Бюджет-то их потянет?"Ведомости": Геро...

В Новокузнецке штрафовали женщину, посадившую девятилетнего внука за руль

Жительницу Новокузнецка оштрафовали за то, что она позволила сесть за руль своей машины маленькому ребенку. Об этом сообщает "МВД Медиа".

Автомобиль сотрудники МВД заметили во время патрулирования. Они обратили внимание на низкую скорость транспортного средства и отсутствие водителя.

Они предположили, что водитель пересел на пассажирское сиденье, но на нем сидела женщина, а за рулем находился ее девятилетний внук.

Обоих доставили в полицию, куда также приехала мать мальчика.

"Пенсионерка, являясь владелицей авто, утверждала, что внук лишь посидел за рулем машины, однако данные видеорегистратора свидетельствовали об обратном", – сообщается в публикации.

Женщину обязали выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей. Помимо этого, в отношении матери составили протокол по статье о неисполнении родителями обязанностей по воспитанию детей. Информацию направили в комиссию по делам несовершеннолетних.

 

Ссылка на первоисточник
наверх