На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

В Удмуртии мужчина ударил ножом подростка, спасти мальчика не удалось

Житель Ижевска устроил ссору с группой подростков, мужчине не понравилось, что юноши стояли около магазина. Об этом сообщает СУ СК РФ по республике Удмуртия.

Инцидент произошел вечером 12 января на улице Пушкинской. По данным СК , группа подростков находилась у продуктового магазина. К этому же месту подошел 36-летний житель Ижевска, чтобы встретить сожительницу.

Между ним и одним из подростков возник конфликт, мужчине не понравилось, что юноши стоят около торговой точки. В ходе конфликта он вытащил нож и ударил им несовершеннолетнего в область грудной клетки, спасти пострадавшего не удалось. Подозреваемый скрылся, избавившись от орудия преступления, однако вскоре был задержан сотрудниками полиции. На допросе он признал свою вину. Возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник
наверх