На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Olga Rogova
    Светлая память...Соболезнование родным.Актер Золотовицки...
  • Зоя Гольдштаб
    Какое уродство.....Дочь Джигана и Са...
  • Вадим Кузнецов
    Ну надо же. Иран стал 1024-м штатом САСШ, а я не в курсе. Опять проспал...Настало время иск...

МИД Италии вызвал посла России Парамонова

Министерство иностранных дел Италии вызвало посла России в Риме Алексея Парамонова. Об этом рассказали РИА Новости в ведомстве.

"МИД вызвал посла России в Италии", - сказал источник.

В российской дипмиссии также подтвердили факт приглашения посла в МИД Италии.

3 ноября официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова, комментируя падение исторической башни Торре-деи-Конти в центре Рима, заявила, что Италия "рухнет вся", если власти страны продолжат бессмысленно тратить деньги на поддержку Украины.

Дипломат напомнила, что в мае МИД республики отчитался о поддержке Украины. По данным ведомства, страна выделила на военную помощь и взносы €2,5 млрд.

1 ноября Захарова сообщила, что ЕС занимается государственным спонсорством международного терроризма. Так она прокомментировала возможный перенос ЕС экспроприации активов России на фоне сопротивления Бельгии. По словам дипломата, страны объединения только и думают о том, как вложить максимальную сумму денег в помощь Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх