На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    Ваши отчёты не совподают с реальностьюHR-эксперт Игнато...
  • Олег Поветьев
    В Волжском теплее!Примгидромет: Вла...
  • Evgeni Velesik
    А что в нём такого особенного? Главное навигация, а остальное всë есть, жестянка как жестянка!РИА Новости: росс...

Гендиректор АНО "Россия - страна возможностей" рассказал о подписанном с Бегловым соглашении

Организатор конкурса "Лидеры России" - автономная некоммерческая организация (АНО) "Россия - страна возможностей" заключила первое соглашение с регионом - им стал Санкт-Петербург.

Как сообщил ТАСС генеральный директор организации Алексей Комиссаров, в рамках соглашения будет подготовлен конкурс для управленцев в городе, по аналогии с федеральным.

Соглашение в рамках проведения полуфинала конкурса по Северо-Западному федеральному округу было подписано Комиссаровым и временно исполняющим обязанности губернатора Петербурга Александром Бегловым.

"Мы совместно [с властями города] будем готовить конкурс уже для Санкт-Петербурга, региональный", - сказал Комиссаров.

Соглашением также предусмотрено, что все участники федерального конкурса от Санкт-Петербурга вне зависимости от их результата будут рассматриваться как кандидатуры в органы власти города. "Мы договорились о том, что те участники "Лидеров России" и других конкурсов, которые проводит АНО "Россия - страна возможностей", будут замечены. Победят они или нет - не является обязательным требованием", - отметил Комиссаров.

Он также уточнил, что соглашение с Санкт-Петербургом стало для организации первым, которое они подписали с субъектом РФ. "Это первое наше соглашение с регионом", - отметил он.

Ссылка на первоисточник
наверх