На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Почему пошутила? А всерьёз слабо?Певица Ольга Бузо...
  • Сергей Храмов
    Чехией управляет Микробритания и по этому не надо удивляться их высказываниям. РВСН.МИД Чехии отстран...
  • Сергей Нововожилов
    этот "помидор" на носу, смешно, смеяться надо? Как и торт по морде размазанный тоже смеяться надо? Западный юмор. Не ...Комик Гальцев зая...

В Черновицкой области Украины группа людей напала на сотрудника военкомата

Нападение на сотрудника местного ТЦК (территориальный центр комплектования - военкомат) произошло неподалеку от села Черногузы Черновицкой области Украины, из-за чего военному пришлось открыть огонь. Об этом сообщает пресс-служба областного ТЦК.

"Близ села Черногузы на военнослужащего Вижницкого районного ТЦК совершено нападение группой гражданских лиц", - говорится в заявлении.

Согласно информации ТЦК, автомобиль работника военкомата оказался заблокирован, а к мужчине были применены физическая сила и угрозы. С целью защиты собственной жизни и здоровья он выстрелил в землю, не причинив увечий нападавшим.

"Никто не пострадал, - отмечается в сообщении.

В военкомате надеются, что правоохранители отреагируют и разберутся с инцидентом. В настоящее время выясняются все обстоятельства нападения.

Накануне сотрудники территориального центра комплектования похитили мужчину прямо на улице в Днепропетровской области Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх