
Звезда "Тату" Юлия Волкова показала фигуру в крошечном бикини. Певица позировала в откровенном купальнике в бассейне и опубликовала фото в Instagram. Звезда побывала на Кубе в рамках мирового турне с группой.
"Началась наша поездка с остановки на Кубе. Последний раз была здесь 13 лет назад. Дежавю. Но очень атмосферно.
Гавана такая разная, но в ней свой особенный вайб", — отметила исполнительница.Артистка признавалась в интервью, что делала пластику груди. Звезда решилась на преображение не из-за неприятия себя, а из-за интереса к новому. По словам Волковой, она не жалеет об этом.
У знаменитости двое детей. В 19 лет она родила дочь от своего телохранителя Павла Сидорова. Исполнительница признавалась, что не планировала так рано становиться матерью, но ни разу не пожалела об этом. В 2007 году у артистки появился сын. Она родила Самира от бизнесмена Парвиза Ясинова, а в 2010 году пара рассталась.
Артистка признавалась, что мечтала стать многодетной матерью и в 2020 году она забеременела от своего возлюбленного. Но певица сделала аборт, поскольку мужчина оказался не готов к созданию семьи.
Свежие комментарии