На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 681 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Полная ликвидация всего сброда, нацистов и поддержиавющихЗеленский призвал...
  • Владимир Тимошков
    Когда же эту уволят!Набиуллина: рыноч...
  • ШКИПЕР
    Чухонка понятия не имеет, что ары могут санкционировать России.Каллас ждет от Ар...

Прокуратура: в Архангельской области столкнулись поезд и автомобиль

На железнодорожном переезде в Архангельской области поезд столкнулся с автомобилем. О пострадавших не сообщается, следует из сообщения пресс-службы Северо-Западной транспортной прокуратуры.

"На железнодорожном переезде станции Глазаниха водитель легкового автомобиля выехал на переезд перед приближающимся грузовым поездом", - говорится в посте.

Отмечается, что машинист состава применил экстренное торможение, однако избежать столкновения все же не удалось. На движение поездов авария не повлияла, уточнили в ведомстве. Архангельская транспортная прокуратура устанавливает все обстоятельства случившегося.

Прокуратура проводит проверку исполнения законодательства о безопасности движения при эксплуатации железнодорожного транспорта.

В конце ноября текущего года на Ямале поезд протаранил автомобиль на железнодорожном переезде. Инцидент произошел на перегоне Новый Уренгой-Ягельная. По предварительной информации, автомобиль марки Mitsubishi выехал на рельсы, где его сбил состав. В результате столкновения никто не пострадал, схода подвижного состава не произошло.

 

Ссылка на первоисточник
наверх