На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Ты не позволь этого нашим задрюченным плебсам во власти...Захарова: Россия ...
  • Evgenija Palette
    ИСТИНА! ОЧЕРЕДНАЯ РЕПРИЗА!Премьер Туск: пре...
  • Николай Герасименко
    Это замечательно, у нас нет отмены культуры! Но обратил внимание на "палец вниз" под статьёй, какого-то кастрюленосца...Американский рэпе...

360.ru: во время ДТП с участием пьяного водителя в Краснодаре были слышны хлопки

В момент, когда пьяный водитель в Краснодаре врезался в несколько припаркованных рядом автомобилей, были слышны несколько хлопков. Об этом 360.ru рассказала свидетельница происшествия.

"Было больше похоже, как будто машина в машину врезалась, но я значения не придала. Потом еще какой-то, через какое-то время хлопок еще один услышала.

И потом я решила выйти на балкон и посмотреть, где это. С одной стороны посмотрела — ничего не вижу, а с другой посмотрела — пожар, и уже машины горели", — рассказала она.

Инцидент произошел 26 ноября в ЖК "Панорама". По данным источника Telegram-канала "112", автомобиль марки Honda врезался, перевернулся, после чего его охватил огонь. Вскоре пламя перекинулось на четыре автомобиля, которые стояли рядом. В результате пострадала иномарка мужчины, два автомобиля марки Volkswagen, Mazda и Mitsubishi.

На кадрах с места инцидента заметно, что около дома работают пожарные. О том, почему загорелось первое средство передвижения, неизвестно. Информация о пострадавших отсутствует.

 

Ссылка на первоисточник
наверх