На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Двуличные змеи!Спикер Нацсобрани...
  • Eduard
    Вы предателп,а предатели плохо кончат,вас в костюмчиках и повесят!Спикер Нацсобрани...
  • Eduard
    Трепачь!А Америка как к вам относится,как "царям"?.Вы им не нужны,а нужны пока нужны.Вы наверное слепые,чем на Украин...Спикер Нацсобрани...

Дмитрий Нагиев назвал себя пожилым человеком и пошутил про трудности съемок

Актер Дмитрий Нагиев на презентации фильма "На ощупь", где он играет заблудившегося в тайге слепого мужчину, признался, что съемки проекта давались ему тяжело. Об этом пишет "Пятый канал".

"В фильме мне было физически достаточно сложно, во-первых, потому, что я — пожилой человек, а во-вторых потому что оно просто сука сложное. Вот это вот ныряние… вообще работа — это не мое, ей-богу. Вот когда съемки — хоть из профессии уходи", - пожаловался Нагиев.

Он пошутил, что во время гастролей спектакля ему больше всего нравится наслаждаться солнцем и морем. Телеведущий в шутку посетовал, что когда нужно выходить на сцену, приходится "переодевать плавки". По мнению Нагиева, в кино нет ничего сложнее, чем играть комедийные роли. Актер также признался, что ему действительно нравятся всего 10% комедий, в которых он играл.

Ранее Дмитрий Нагиев сам назвал причины ухода с Первого канала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх