На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Тут не переговоры нужны, а консолидация арабских стран против Израиля и СШАСтраны ССАГПЗ тре...

112: подросток без прав устроил ДТП на автомобиле такси в Мытищах

В Мытищах несовершеннолетний таксист устроил ДТП, сообщает Telegram-канал 112.

"22 августа в Мытищах на улице Борисовка средь белого дня подросток решил повыпендриваться перед друзьями. Раздобыл ключи от машины такси и дал по газам прямо по дворовой территории. Юный "Шумахер" не справился с управлением и раздолбал бампер машины о бордюр, а затем вписался в припаркованный Фольксваген", - сообщает канал.

Отмечается, что водитель пытался скрыться, но был задержан хозяином поврежденной машины. О том, кому принадлежит автомобиль такси, не сообщается.

До этого сообщалось, что в Москве на МКАД мотоциклиста отбросило на проезжающую машину в момент ДТП. Уличная камера запечатлела инцидент. На кадрах видно, как мотоциклист, обгоняя автомобили в пробке, врезается в машину, после чего его отбрасывает в автомобиль, стоящий на соседней полосе. От удара байкер отлетает вместе с транспортом и падает на проезжую часть.

Кроме того, в Москве на Алтуфьевском шоссе иномарка спровоцировала массовое ДТП.

 

Ссылка на первоисточник
наверх