На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей nirVAna
    возможно это вход и выход!!!!SciAdv: поглощени...
  • Evgenija Palette
    Такой "крокодил" и ДОЛЖЕН БАЛОВАТЬ МОЛОДУЮ ЖЕНЩИНУ ПОДАРКАМИ... (спасибо, что согласилась)...Актриса Надежда Б...
  • Михаил
    А ты что в чужие карманы заглядываешь,свои жалко отдавать/Певец Лазарев при...

Арестович не согласился с призывом Зеленского запретить выдачу виз всем россиянам

Советник главы офиса Владимира Зеленского Алексей Арестович выразил несогласие с его предложением ввести запрет на выдачу виз всем россиянам. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на The Washington Post.

"Я по-прежнему не сторонник коллективной ответственности", - сказал он.

Выбирая тех, кому нужно отказать в визе, необходимо быть "более избирательными". В качестве примера тех, кому нужно запретить въезд, он назвал тех, кто поддерживает российского президента Владимира Путина.

Ранее сообщалось, что Евросоюз не может определиться по вопросу запрета виз для россиян, страны ЕС вряд ли придут к такому решению.

По данным канала, есть факторы, которые осложняют принятие единого решения и согласия со стороны всех государств, в том числе это разные экономические и политические приоритеты.

Некоторые европейские государства придерживаются мнения о том, что Россия является важной частью региона, а также хотят поддерживать с ней отношения. В частности поэтому они выступают против принятия подобных решений в отношении российских граждан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх