На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Онегин
    Как часто бьют по Белгороду? Может это охота на Гладкова при помощи шпионов.Гладков попал под...
  • МАКСИМ
    ну-нуКуренков: МЧС уси...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Москве арестова...

Актриса Присцилла Пресли заявила, что Майкл Джексон не смог сделать ей внука

Вдова Элвиса Пресли Присцилла Пресли рассказала об интимной жизни певца Майкла Джексона с ее дочерью Лизой Мари. Воспоминаниями она поделилась в своей новой книге мемуаров.

Присцилла заявила, что изначально была против брака её дочери Лизы Марии с Джексоном в 1994 году. По ее словам, когда в прессе появились обвинения в педофилии в адрес Майкла Джексона, она прямо спросила дочь об интимных отношениях с артистом.

Лиза Мари ответила, что Джексон активно пытался зачать с Пресли общего ребёнка, но у них ничего вышло.

"Он женился на ней в то время, когда отчаянно нуждался в пристойном образе желанного мужчины", - говорит Присцилла.

18 января 1996 года через два года брака Лиза Мари подала на развод.

"Я практически слышала, как Элвис вздохнул с облегчением", - вспоминает об этом моменте Присцилла.

Майкла Джексона не стало в 2009 году, Лизы Мари Пресли - в 2023 году.

В конце августа фанаты Майкла Джексона станцевали на улице в Москве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх