На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Максименко
    Его за измену надо судить, а не рассматривать жалобы.В феврале суд рас...
  • Борис Борисов
    Стоим по горло в бензине и спорим:-- У меня 15 спичек ! ! !---А у меня-25! ! ! !Дипломат Ульянов:...
  • чак
    Если кто из самозанятых выживет, то может и быть.В ГД заявили, что...

Profi.Travel: застрявшие в Иране туристы и турагенты из России вернулись на родину

Туристы и группа турагентов из России, которые застряли в Иране, вернулись на родину. Об этом сообщает Profi.Travel, ссылаясь на пресс-службу туроператора ITM group.

Уточняется, что россияне должны были вылететь из Тегерана в Москву 2 октября, но в связи с ограничениями на авиасообщение они не смогли покинуть Иран в этот день.

Profi.Travel отмечает, что утром 3 октября, как только открылся аэропорт, туристы и турагенты смогли вылететь в Россию.

"Лишний день отдыха настроение никому не испортил — скорее, наоборот", - добавили в ITM group.

Все авиарейсы на территории Ирана были отменены до утра 3 октября на фоне обострения противостояния с Израилем.

Вечером 1 октября пресс-служба Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) сообщила о начале массированной ракетной атаки Ирана на еврейское государство. На фоне этого российские авиакомпании обратились к своим клиентам с рекомендацией воздержаться от полетов в аэропорты Израиля, Ирана и Ирака из РФ и наоборот.

 

Ссылка на первоисточник
наверх