На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 610 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Поляничко
    Задержали и отпустили, но хвастают как будто подвиг совершили.В Екатеринбурге з...
  • Ed
    А другие поводы для гордости собой есть? Оченно сомневаюсь!В Екатеринбурге з...
  • Evgeni Velesik
    Есть о чëм поторговаться, правда? Семь человек заложников?Baza: спецназ наг...

Володин запустил опрос о полном запрете в РФ продажи вейпов и жидкостей к ним

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин запустил в своем Telegram-канале опрос о полном запрете продажи вейпов и жидкостей к ним.

Парламентарий напомнил, что в 2023 году был принят закон о запрете продажи несовершеннолетним вейпов и жидкостей для них. Анализируя его исполнение, депутаты пришли к выводу, что этого недостаточно, чтобы защитить детей.

В связи с этим Володин обратился к россиянам с вопросом, как они относятся к идее о полном запрете продажи вейпов и жидкостей для них.

По состоянию на 09:33 мск 89% участников опроса отметили, что поддерживают предложение, 7% - не поддерживают, 4% респондентов выбрали вариант "все равно".

До этого в Минздраве сообщили, что добавки к некурительным табачным изделиям попали под ограничение в России. Соответствующее решение было принято на фоне изучения новых побочных эффектов, которые имеют такие добавки, как соли никотинааммоний и производные аммония, аммиак, ацетальдегид и сахара.

 

Ссылка на первоисточник
наверх