На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Семен Борисов
    Когда за жопу берут сразу прыть куда то девается!!!В Узбекистане оск...
  • Leon Dan
    Например, коммунальщикам и маскироваться не надо. Они и так уже давно...Жителей Москвы пр...
  • Анфиса Иванова
    Вот же сволочь Бог родил...Шор: ЕС хочет рук...

Антонов назвал черным днем мировой безопасности размещение ракет на Филиппинах

Размещение американских ракет на Филиппинах станет черным днем для мировой безопасности. Об этом заявил посол России в Соединенных Штатах Анатолий Антонов, его слова приводит Telegram-канал российского дипломатического представительства.

"Размещение Пентагоном ракет средней дальности станет "черным днем" для международной безопасности. Напомню, что провозглашенный Россией односторонний мораторий на развертывание РСМД имеет четкие условия: мы не будем размещать такие системы до появления таких средств американского производства в любом регионе мира", - заявил Антонов.

Российский посол добавил, что призывает США не открывать "ящик Пандоры" и предпринять все возможные усилия для обеспечения глобальной стабильности.

До этого посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил, что Соединенные Штаты "выводят из тени" вооружения, запрещенные договором РСМД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх