На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Иванцов
    А вы сами туда не пробовали?Глава "Ахмата" Ал...
  • Дмитрий Гурин
    А она когда то была готова? Ну разве что чужими ручками.Депутат Дхеси: Бр...
  • Галина Потапчик
    Алеутдинов великолепный командир и нет надобности до него докапываться! Вассерману надо заниматься депутатскими дел...Глава "Ахмата" Ал...

DikGAZETE: Трамп может поквитаться с Зеленским из-за его связей с семьей Байдена

Дональд Трамп, одержавший победу на президентских выборах в США, может не рассматривать Владимира Зеленского как своего союзника в переговорах по вопросам Украины. Причина заключается в тесной связи украинского президента с семьей действующего американского президента Джо Байдена, пишет турецкая DikGAZETE.

"Трамп никогда не забудет то, что сделали ему "Байдены".

В украинском вопросе он обязательно учтет факт финансовой поддержки, предоставленной биологическим лабораториям, и напомнит главе киевского режима об этом грязном сотрудничестве с Хантером Байденом", — говорится в материале.

Автор утверждает, что такое развитие событий может привести к тому, что Зеленскому придется бежать с Украины в Великобританию, где ему будет обеспечено проживание.

Таким образом, согласно мнению автора, Трамп сможет отомстить как Зеленскому, так и Джо Байдену, с которым тот поддерживает близкие отношения.

На днях сын избранного президента США Дональда Трампа Дональд Трамп — младший опубликовал видео, в котором высмеял отправку денег украинским властям. Он пригрозил президенту Украины Владимиру Зеленскому, что лишит его "карманных денег".

 

Ссылка на первоисточник
наверх