На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 681 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгений Благородный
    Европе и Англии видно нравится ходить по лезвию ножа.Дмитриев: пресса ...
  • ММ
    По данным Страхового дома ВСК, в 2025 году мужчин в возрасте 40–49 лет относят к самой опасной категории водителей. П...В ГД назвали диск...
  • Александр Лагуткин
    У США нет своих реальных героев. Поэтому они и ставят памятники героям из мультиков.В Детройте в райо...

Daily Mail: в Индонезии толпа линчевала мужчину за изнасилование женщины

В индонезийском округе Гова местные жители устроили жестокую расправу над 47-летним мужчиной, подозреваемым в изнасиловании женщины с инвалидностью, пишет Daily Mail.

По данным местных СМИ, мужчина по имени Али был объявлен в розыск жителями после того, как женщина была найдена избитой и в состоянии шока.

Информация о нападении вызвала всплеск недовольства в сообществе. Али скрылся у родственников, а затем ушел в лес, пытаясь избежать преследования.

Спустя несколько дней он вышел из леса, чтобы найти еду, и был узнан прохожими. Толпа схватила подозреваемого и избила его палками, камнями и мачете. Полиция на место, чтобы пресечь самосуд, однако вмешаться оперативно не удалось. Сообщается, что правоохранители проводят расследование всех обстоятельств — как предполагаемого изнасилования, так и самоуправных действий местных жителей.

По словам офицеров, тело Али было передано медицинской группе для проведения вскрытия. Местные жители утверждают, что мужчина долгое время представлял угрозу для района и ранее привлекался к ответственности за кражи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх