На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...
  • Evgenija Palette
    Ну, так сколько можно из себя молодую козочку строить...Певице Бабкиной с...
  • Борис Евстафьев
    Срочно передать 'беруши" от "бо́рматов" инфразвуковых, примененных в Венесуэле.Глава КП Коливанд...

Дуров раскритиковал Apple за удаление VPN-приложений в российском App Store

Российский предприниматель, основатель Telegram Павел Дуров в соцсети Х раскритиковал американскую корпорацию Apple за удаление VPN-приложений в российском App Store.

"Это не круто, Apple", — написал Дуров.

Он считает, что компания "встала на сторону российского цензурного аппарата", чтобы не терять прибыть.

При этом Дуров добавил, что это очень краткосрочная стратегия.

VPN (Virtual Private Network — "виртуальная частная сеть") — это технология, которая создает зашифрованный "тоннель" для интернет-трафика, позволяя пользователям обойти блокировки и региональные ограничения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх