На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 708 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Что это вообще было? Это точно "Газета.ру" написала? Такое ощущение, что я только что прочитал пропагандистский вброс...E1: лишь 22 из 13...
  • Сергей Иванов
    Где кассетные снаряды? Где солнцепеки? Где торнадо?Полковник Матвийч...
  • Николай Герасименко
    Где их только набирают на такие высокие должности? Одна Кайя Каллас чего стоит!Глава МИД Цахкна:...

Ufa1.ru: в Стерлитамаке попавшей под поезд женщине отрезало ногу

В Стерлитамаке в Республике Башкортостан на рельсах обнаружили женщину с отрезанной ногой. Об этом пишет Ufa1.ru со ссылкой на сразу несколько источников в разных экстренных службах.

По словам одного из собеседников портала, инцидент произошел на улице Черноморской, где проходит железнодорожный переезд.

Пострадавшей оказалась местная жительница 1990 года рождения. Отмечается, что она попала под поезд и выжила. Но когда ее доставили из-под вагона, оказалось, что ей отрезало ногу. Кроме того, пострадавшая получила травмы головы и живота.

Женщину госпитализировали в больницу Стерлитамака в шоковом состоянии. На данный момент выясняются обстоятельства, при которых пострадавшая угодила под поезд.

До этого врачи Орехово-Зуевской больницы пять с половиной часов спасали мужчину, попавшего под грузовой поезд. Мужчину госпитализировали с множественными переломами, вдавленными переломами теменной кости черепа, повреждением крупных сосудов мозга и обширной кровопотерей. Ему сделали переливание крови, после чего медики приступили к операции. На данный момент жизни пациента ничего не угрожает, его уже перевели на амбулаторное лечение, его ждет длительная реабилитация.

 

Ссылка на первоисточник
наверх